Городской педагогический совет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Родительская страничка

Участников: 2

Перейти вниз

Родительская страничка Empty Родительская страничка

Сообщение  Сергеева Екатерина Чт Дек 01, 2011 12:19 pm

Очень часто родители не знают, где они могут задать свой вопрос учителям. Именно поэтому создан этот раздел - в этом разделе вы, уважаемые родители, можете задать любой вопрос, на который мы постараемся ответить.

Уважаемые родители! Включайтесь в наши обсуждения, задавайте свои вопросы! Мы с радостью вступим с вами в диалог.


Последний раз редактировалось: Сергеева Екатерина (Ср Фев 08, 2012 6:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Сергеева Екатерина
Сергеева Екатерина
Admin

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 47
Откуда : г.Белогорск Амурской области

https://avgust-bel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительская страничка Empty Новогоднее представление!!!

Сообщение  Юлия Ср Янв 11, 2012 6:43 am

Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность директору школы № 17 и конечно педагогическому коллективу, организовавшим нашим детям Новогоднее представление!!! Настолько грамотно, красиво и профессионально было подготовлено представление, красивые костюмы героев, хорошо подобранный сценарий. Зал школы был шикарно украшен, по периметру стояли стулья для родителей (что очень удобно!), учителя так профессионально без запинок и заминок провели мероприятие, мне кажется любой бы актер позавидовал. Вот такие молодцы, ну все предусмотрели. У меня двое девочек учатся в этой школе и обеим ОЧЕНЬ понравилось представление, с таким восторгом они рассказывали о нем. К сожалению, не успела выразить слова благодарности до Нового года в виду отъезда, но очень хочется, чтобы слова БЛАГОДАРНОСТИ прочли люди, организовавшие НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК нашим детям!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Юлия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения